SEMrush

Le migliori 10 Serie Tv del 2019


Top 10 Serie Tv 2019

1. Fosse/Verdon (FX) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/05/fosseverdon-fxfox-life.html



2. When They See Us (Netflix) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/07/when-they-see-us-netflix.html?fbclid=IwAR16q2V5RYOJk3V0ss-t0UP5TlLiA9uXK6KmHNWTI7n29lCEGRvGzVdBsj8

3. Chernobyl (HBO) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/05/chernobyl-hbo.html




 4.  Russian Doll - (Netflix) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/02/russian-doll-netflix.html

5. The Act (Hulu) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/11/the-act-hulustarz-play.html

6. The Crown 3 (Netflix) - https://www.grandipalledifuoco.com/2016/11/the-crown-netflix.html



7. The Marvelous Mrs Maisel 3 (Amazon Video) - https://www.grandipalledifuoco.com/2017/12/the-marvelous-mrs-maisel-amazon-instant.html



8. A Confession (ITV) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/09/a-confession-itv-serie-tv.html

9. Watchmen (HBO) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/11/watchmen-recensione-hbo.html

10. Good Omens (Amazon/BBC Two) - https://www.grandipalledifuoco.com/2019/06/good-omens-amazon-prime-video.html?fbclid=IwAR050RHAkfjyO2QU5-8u0fTLZOKrsGlb6wbSK8gRhS6SKVHsTRNGN30h8b4

Commenti